PRESTASI

  1. PRESTASI SEKOLAH DALAM BIDANG OLAHRAGA

 

 

 

NO

CABANG

OLAHRAGA YANG DIIKUTI

 

NAMA SISWA

 

 

TAHUN

 

PRESTASI YANG DIRAIH

 

Bukti

Fisik

1 Taekwondo BOTOK JATMIKO 2015 Juara I Poomsae SMA Putra   Se Jawa Bali Piagam
2 Taekwondo EKO SETYO BUDI UTOMO 2015 Juara III Kyorugi

Under 48 kg Putra

Piagam
3 Taekwondo ARIF SETYAWAN 2015 Juara I Kyorugi

Under 51 kg Putra

Piagam
4 Taekwondo SANDI IBRAHIM 2015 Juara I Kyorugi

Under 68 kg Putra

Piagam
5 Taekwondo ANI OKTAVIA 2015 Juara I Kyorugi

Under 63 kg Putri

Piagam
6 Taekwondo SITI ENDAH SARI 2015 Juara I Kyorugi

Under 55 kg Putri

Piagam
7 Taekwondo WAHYU SUDARMAJI 2015 Juara I Kyorugi

Under 59 kg Putra

Piagam
8 Taekwondo GUNTUR ARDIYAN 2015 Juara I Kyorugi

Under 73 kg Putra

Piagam
9 Taekwondo WARMAN 2015 Juara II Kyorugi

Under 51 kg Putra

Piagam
10 Taekwondo AISA FITRI M 2015 Juara II Kyorugi

Under 52 kg Putra

Piagam
11 Taekwondo KRISNA CHANDRA WIJAYA 2015 Juara III Kyorugi

Over 73 kg Putra

Piagam
12 Taekwondo ALFAN HIDAYAT 2015 Juara III Kyorugi

Under 51 kg Putra

Piagam
13 Taekwondo DEFI M 2015 Juara III Kyorugi

Under 44 kg Putri

Piagam
14 Taekwondo EKA SEPTYA CAHYANINGTIA 2015 Juara III Kyorugi

Under 44 kg Putri

Piagam
15 Taekwondo ENDAH WAHYUNI 2015 Juara III Kyorugi

Under 46 kg Putri

Piagam
16 Taekwondo IMA FATKHUL JAMAH 2015 Juara III Kyorugi

Under 46 kg Putri

Piagam
17 Taekwondo MELINA 2015 Juara III Kyorugi

Under 52 kg Putri

Piagam
18 Taekwondo RIZAL RIFKY DP. 2015 Juara III Kyorugi

Over 73 kg Putra

Piagam
19 Taekwondo ULFA WAHYU LUTFIANI 2014 Juara I Kelas U 52 Putri Piagam

 

20 Taekwondo AGUNG DWI SANTOSO 2014 Juara I Kelas U 51 Putra Piagam

 

21 Taekwondo WAHYU SUDARMAJI 2014 Juara I Kelas U 59 Putra Piagam
22 Taekwondo NUR AZIZAH 2014 Juara I Poomsae Pasangan Piagam

 

23 Taekwondo RISKY MEYLISA 2014 Juara I Kelas U 42 Putri Piagam

 

24 Taekwondo BOTOK JATMIKO 2014 Juara I Poomsae Perseorangan Putra Piagam

 

25 Taekwondo SITI ENDAH SARI 2014 Juara I Kelas U 55 Putri Piagam

 

26 Taekwondo INDRI MEY ROHAYANI 2014 Juara II Kelas U 59 Putri Piagam

 

27 Taekwondo ANI OKTAVIA LIDIAWATI 2014 Juara II Kelas U 63 Putri Piagam

 

28 Pencak Silat MUHAMMAD HANAFI 2014 Juara III Kelas A Putra Piagam

 

29 Atletik YUDA AGUS TRIYONO 2014 Juara III Lempar Cakram Putra Piagam

 

30 Taekwondo ULFA WAHYU LUTFIANI 2014 Juara I

U-52 kg Putri

Piagam
31 Taekwondo PARTINI 2014 Juara I U-55 kg Putri Piagam
32 Taekwondo NUR AZIZAH 2014 Juara II U-44 kg Putri Piagam
33 Taekwondo AGUNG DWI SANTOSO 2014 Juara III U-55 kg Putra Piagam
34 Taekwondo WAHYU SUDARMAJI 2014 Juara III U-59 kg Putra Piagam
35 Taekwondo ARIF SETYAWAN 2014 Juara III U-51 kg Putra Piagam
36 Taekwondo GUNTUR ARDIYAN 2014 Juara III U-68 kg Putra Piagam
37 Taekwondo KRISNA CHANDRA WIJAYA 2014 Juara III U-78 kg Putra Piagam
38 Taekwondo EKO NANANG SANTOSO 2014 Juara III U-48 kg Putra Piagam
39 Taekwondo INDRI MEY ROHAYANI 2014 Juara III U-59 kg Putri Piagam
40 Bola Volley IMAM SUBKHI 2014 Juara III Putra Kab. Piagam
41 Futsal HARI SODIK

dkk

2014 STAIN Salatiga

 

Piagam
42 Futsal MUHAMMAD TAUFIQ HIDAYAT dkk 2014 Juara III Se-Solo Raya Piagam
43 Taekwondo GUNTUR ARDIYAN 2013 Juara I Kelas U 68 Putra Piagam

 

44 Taekwondo AGUNG DWI SANTOSO 2013 Juara III Kelas Under 55 Kg Putra Piagam

 

45 Taekwondo PARTINI 2013 Juara III Kelas Under 55 Kg Putri Piagam

 

46 Taekwondo ITA SULISTYOWATI 2013 Juara II Under 56 kg Senior Putri Piagam
47 Taekwondo ULFA WAHYU LUTFIANI 2013 Juara II Kyorugi Junior Putri U-44 kg Nasional Piagam
48 Taekwondo INDRI MEY ROCHAYANI 2013 Juara III Kyorugi Junior Putri U-53 kg Piagam
49 Taekwondo PARTINI 2013 Juara II under 52 Putri Piagam
50 Taekwondo ULFA WAHYU LUTFIANI 2013 Juara II under 44 Putri Piagam
51 Taekwondo ILA SUPARNIASIH 2013 Juara III under 44 Putri Piagam
52 Taekwondo INDRI MEY ROCHAYANI 2013 Juara I under 63 Putri Pelajar Piagam
53 Taekwondo RISKY MEYLISA 2013 Juara II under 42 Putri Pelajar Piagam
54 Taekwondo ITA SULISTYOWATI 2013 Juara III under 55 PutrI Pelajar Piagam
55 Taekwondo EKO NANANG SANTOSO 2013 Juara III under 45 Putra pelajar Piagam
56 Taekwondo PARTINI 2013 Juara III under 55 kg Putri Piagam
57 Taekwondo AGUNG DWI SANTOSO 2013 Juara III under 55 kg Putra Piagam
58 Taekwondo NUR AZIZAH 2013 Juara II SMA U 44kg Putri Piagam
59 Taekwondo ITA SULISTYOWATI 2013 Juara III Kyorugi Senior U-53 kg putri Piagam
60 Taekwondo GUNTUR ARDIYAN 2014 Juara I Kelas U 68 Putra Piagam

 

 

  1. PRESTASI SEKOLAH DALAM BIDANG KESENIAN

 

 

NO

 

KESENIAN YANG DIIKUTI

 

TAHUN

PRESTASI

YANG DIRAIH

 

Bukti Fisik

1 Seni Tari 2014 Juara II Piagam
2 Seni Tari 2014 Juara II Piagam
3 Seni Cipta Puisi 2014 Juara III Piagam
4 Film Pendek 2014 Juara II Piagam
5 Seni Tari 2014 Juara VI Piagam
6 MTQ 2014 Juara II Piagam
7 Seni Tari 2014 Surat Tugas
8 Seni Tari dan Budaya 2014 Juara Umum Piagam
9 Seni Tari 2013 Juara I Piagam
10 Seni Tari 2013 Juara I Piagam
11 Seni Baca Alqur’an 2013 Juara I Piagam
12 Festival Film Pendek 2013 Juara Favorit Thropy
13 Seni Tari 2013 Juara III Piagam